Юморочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юморочек » Это интересно » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.piccy.info/i5/19/12/581219/telek.jpg
Ассоциация EISA оценила продукты Sony
Компания Sony получила награды EISA 2010-2011 за пять своих продуктов. Ассоциация EISA признала 3D ЖК-телевизор BRAVIA KDL-52HX900, компактную системную камеру NEX-5, компактный фотоаппарат Cyber-shot DSC-HX5V, видеокамеру Handycam HDR-AX2000E и автомобильную систему Xplod XAV-70BT (XAV-Е70BT) лучшими решениями в Европе.Творческий подход компании Sony преобразует передовые технологии в новые ощущения своих покупателей, что демонстрирует новый 3D-телевизор BRAVIA KDL-52HX900. Другие продукты с поддержкой 3D такие, как, например, камера NEX-5, показывают направление развития 3D-концепции компании Sony в этом году. Эта концепция заключается в комплексном подходе к трехмерным развлечениям и предоставлении потребителю качественного 3D-продукта во всех областях.

0

2

http://i.piccy.info/i5/27/12/581227/Telek_2.jpg
Компания LG, недавно сообщившая о своих доходах, существенную часть которых сформировало подразделение,  разрабатывающее телевизоры и прочую домашнюю электронику, объявила не только о выпуске системы домашнего кинотеатра, но и нового тонкого ЖК-телевизора Infinia LE5500.

Телевизор для любого интерьера

Apple готовит идеальный iPad?

Объявился еще один производитель Windows-планшетов

Acer выпустила «умный» проектор

Телевизор для любого интерьера
Софт для корпоративных клиентов
Компания LG, недавно сообщившая о своих доходах, существенную часть которых сформировало подразделение,  разрабатывающее телевизоры и прочую домашнюю электронику, объявила не только о выпуске системы домашнего кинотеатра, но и нового тонкого ЖК-телевизора Infinia LE5500.

Телевизор для любого интерьера

В новой модели LE5500 все современные функции и технологии сочетаются с ценой и качеством, что, по мнению компании, позволит ей завоевать популярность среди российских покупателей. Высокое качество изображения достигается благодаря уровню динамической контрастности 5000000:1, технологии TruMotion 100 Гц, разрешению Full HD, а также времени отклику матрицы в 2,4 мс.

В этом телевизоре от LG реализована усовершенствованная схема краевой светодиодной подсветки LED Plus с технологией локального затемнения Spot control, которая позволяет отдельно отключать блоки в подсветке (336 светодиодов собраны в 16 блоков при диагонали 55 дюймов). Таким образом достигается наивысший уровень контрастности, а также тонкость корпуса телевизора.

Ультратонкий корпус – один из фирменных элементов телевизоров Invinia Выдержанный дизайн, воплощенный в тонком корпусе глубиной всего 29,3мм. и узкой экранной рамке, позволяет этой модели органично вписаться в любой интерьер. Завершенность дизайну телевизора придают стильные цветовые элементы. Края рамки и стекловидная подставка выполнены в фирменном пурпурном цвете.

Энергоэкономичность – еще один плюс новой модели. Благодаря технологиям Smart Energy Saving и Intelligent Sensor (регулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности) телевизор LE5500 потребляет на 35% меньше электроэнергии, чем телевизоры со стандартной краевой светодиодной подсветкой.Новый телевизор LG Infinia LE5500 поддерживает DLNA, что дает возможность подключения телевизора к совместимым устройствам, в том числе по беспроводному каналу. Фирменная функция LG Wireless Ready дополняет возможности беспроводного соединения с другими AV-устройствам, а поддержка Bluetooth делает возможным слушать музыку или смотреть фотографии из памяти телефона. На боковой панели телевизора расположен порт USB 2.0, к которому можно подключить внешний накопитель и воспроизвести с него файлы в форматах JPEG, MP3, MPEG4 и DivX HD. В заключение отметим, что телевизор поддерживает функцию NetCast Entertainment, которая позволяет получить доступ к популярным Интернет-порталам.

Телевизор LG LE5500 представлен на российском рынке с диагональю экрана 32, 37, 42, 47 и 55 дюймов. Рекомендованная розничная цена младшей модели составляет 44490 руб

0

3

http://i.piccy.info/i5/35/12/581235/0202020202020.jpg
Телевизор для украшения интерьера
Дизайну телевизора производитель уделил особое внимание. Так, в корпусе нового Bang & Olufsen BeoVision 8 нет ни грамма дешевых материалов. Он полностью собран из высококачественных пластика и металла. Мало того, телевизор оснащен специальной подставкой, которая позволяет установить новинку в любое место комнаты. Впрочем, телевизор можно просто повесить на стену, для этого у него все есть.

Впрочем, не отстают от красивой внешности и технические характеристики телевизора. Так, у него FullHD-дисплей с частотой 240 герц! Это значит, что даже самые динамичные сцены на экране Bang & Olufsen BeoVision 8 будут отображаться очень плавно. Из прочих приятных мелочей, которые можно встретить в новинке, стоит выделить технологию Dynamic Contrast. Если говорить просто, то она оптимизирует контрастность для каждой конкретной сцены, что в итоге позволяет получать незабываемое удовольствие от просмотра. Ну а достойный звук этой картинке обеспечат сабвуфер и фронтальные динамики.

В магазинах 40-дюймовый телевизор Bang & Olufsen BeoVision 8 появится летом текущего года. Забрать же его домой можно будет, оставив в кассе 5400 долларов.

0

4

http://i.piccy.info/i5/47/12/581247/akula.jpg
3D-вещание в России: старт 8 июня
Сегодня у Россиян есть все необходимое для просмотра трехмерных телевизионных передач. Это и специальные проекторы, и телевизоры, которые еще недавно казались фантастикой. Последние, кстати, ощутимо подешевели. Но вот незадача — трехмерного телевещания у нас пока не появилось. Но ждать осталось недолго — восьмого июня оно стартует на канале OCEAN-TV.

Впрочем, до полноценных выпусков новостей, ток-шоу и сериалов в трехмерном режиме дело пока не дойдет. На OCEAN-TV можно будет увидеть серию релакс-роликов в режиме 3D, а также полнометражный 3D-фильм о мировом океане. Он то и откроет «3D-сезон» на российском ТВ восьмого июня — в День мирового океана. При этом протестировано 3D-вещание каналом OCEAN-TV было 17 мая.

Администрация канала подчеркивает, что на первом этапе трехмерные сюжеты будут транслироваться на OCEAN-TV лишь по вторникам в течение получаса. Это связано с тем, что технология новая и еще непривычная телезрителям, поэтому канал запускает 3D понемногу, дабы не вызвать ни у кого дискомфорта.

О каких-либо требованиях к телевизорам для просмотра 3D-программ представители OCEAN-TV не сообщают. Известно лишь, что для просмотра нужны специальные очки с красным и синим светофильтрами. Их можно либо купить, либо получить в офисе OCEAN-TV бесплатно.

0

5

http://i.piccy.info/i5/55/12/581255/kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk.jpg
Этот телевизор заменит окно
Это не шутка. Новый экран компании Samsung действительно прозрачный, если быть точным — полупрозрачный. Если рядом поставить стекло — то разница будет очевидна. Хотя, если представить себе будущее, то вполне вероятно, что подобные телевизоры смогут заменить окна.

Впрочем, для установки таких панелей в окна, технологию еще предстоит доработать. Во-первых, величина прозрачности прототипа составляет 30 процентов, чего любителям яркого солнца явно будет мало. Во-вторых, диагональ представленной панели равна 19 дюймам, и это максимум на сегодня. Получается, какое-то тюремное окно, но без решеток.

Корейцы трезво смотрят на вещи и осознают эти минусы. Так что о коммерческом выпуске таких моделей пока речи нет. Но производитель признает технологию перспективной и не намерен от нее отказываться.

0

6

http://i.piccy.info/i5/75/12/581275/1.jpg
Корейцы замахнулись на 3D
Трехмерное телевидение не так давно добралось до России. Благо, смотреть его уже есть на чем. Однако столь необычного телевизора с поддержкой трехмерного контента, как LG LX9500 еще не было. Ведь он стал первым в мире подобным аппаратом, сделанным по технологии Full LED Slim.

Главная особенность модели — уникальная подсветка, представляющая собой светодиодную панель, размещенную за жидкокристаллической матрицей. Такой подход, по данным LG, обеспечивает более высокую яркость изображения по сравнению со стандартными решениями, а картинка на экране телевизора становится ощутимо лучше.

Что до технических характеристик телевизора, то они следующие: контрастность 10000000:1, разрешение Full HD, встроенная стереосистема 2.1, порты USB и HDMI, частота 400 герц и поддержка 3D. Отметим толщину телевизора — 22,3 миллиметраВ Южной Корее 47-дюймовый Full LED 3D телевизор LG LX9500 появится в ближайшее время по цене 4134 доллара. Аналогичный телевизор с 55-дюймовым экраном выйдет в мае. Чуть позже новинки доберутся до других рынков.Надо сказать, что компания LG не первой начала выпускать телевизоры с поддержкой трехмерного контента. Но, несмотря на это, корейцы намерены выбиться в лидеры и занять четверть рынка в текущем году. К 2014 году компания LG планирует продать 80 миллионов 3D-телевизоров.

0

7

http://i.piccy.info/i5/96/12/581296/Telek.jpg
Домашний 3D-кинотеатр стал реальностью
В комплект, предлагаемый Samsung для построения домашнего кинотеатра будущего, входят 3D LED-, ЖК- и плазменные телевизоры, домашние 3D кинотеатры и 3D Blu-ray плееры. Все эти устройства полностью совместимы друг с другом и позволяют легко построить дома полноценный трехмерный кинотеатр.

В линейку 3D-телевизоров Samsung 2010 года входят модели с LED-подсветкой серий 7000, 8000 и 9000, плазменные панели серии 7000 и ЖК-телевизоры серии 750. LED-телевизоры оснащены инновационным встроенным 3D-процессором, технологией 200Hz, диагональ их экранов составляет от 40 до 65 дюймов.

Среди ЖК-моделей Samsung 2010 года технологией 3D оснащены телевизоры серии 750. Благодаря уникальному процессору Hyper Real EngineTM качество изображения, уровень контраста и цветопередачи значительно возросли. В плазменных панелях серии 7000 реализованы технологии Real Black Filter и Motion Judder Canceller (MJC), обеспечивающие высокое качество картинки. Технология Samsung CinemaSmoothTM позволяет воспроизводить контент Blu-ray с частотой 24 кадра/с.

0


Вы здесь » Юморочек » Это интересно » Телевизоры